編集
 2017年
9月
 1  2
練習
 3
練習&除草作業
 4  5  6  7  8  9
@練習 & 6年生と紅白戦 & 緑区大会@サンズ(生浜西小)
A練習@ソーレ
10
紅白戦(ガールズ)
11 12 13 14 15 16
@練習
Aトレセン
BTM(FC MINAMI)仮予定
17
@野崎杯@サンズ
A野崎杯@ソーレ
18 敬老の日
OFF(仮予定)
19 20 21 22 23 秋分の日
@TM(JSC CHIBA)
A練習@誉田小
24
@九十九里杯
A練習@ソーレ
BGINGA育成リーグ
C野崎杯決勝リーグ
25 26 27 28 29 30
@研修(4年生)
A練習@市東小


 2017年9月2日(土)  練習
【場所】ちはら台桜小
【時間】9:00〜12:00
▲top
 2017年9月3日(日)  練習&除草作業
【場所】市東第一小
【時間】9:00〜12:00

■奉仕作業(除草作業)
【場所】ちはら台桜小
【時間】9:00〜10:30
【持ち物】軍手、鎌など。
▲top
 2017年9月9日(土)  @練習 & 6年生と紅白戦 & 緑区大会@サンズ(生浜西小)
緑区大会前の午前中に練習をします。

【場所】市東第一小
【時間】9:00〜12:00
※6年生と紅白戦!

■緑区大会
【場所】生浜西小学校
【時間】12:30〜17:30
12:30 平山小 集合
13:00 生浜西小着
13:45〜開始
14:35〜15:20 vs FCおゆみ野B
結果次第で決勝、3決

【メンバー】サンズ
【持ち物】公式用ピンクユニフォーム、黒パン、ピンクソックス、すね当て、ボール、水分、軽食
【車】5台まで。
▲top
 2017年9月9日(土)  A練習@ソーレ
【場所】市東第一小 ハンドボールコート
【時間】9:00〜12:00
▲top
 2017年9月10日(日)  紅白戦(ガールズ)
【場所】平山小?
【時間】確認中
▲top
 2017年9月16日(土)  @練習
【場所】ちはら台桜小
【時間】9:00〜12:00

※体育館でバスケの大会のため、駐車場側はパサニで5台まで。
スロープ側は使用可。
▲top
 2017年9月16日(土)  Aトレセン
【場所】越智小学校
【時間】14:00〜17:00
【メンバー】セレクト
【車】3〜4台
▲top
 2017年9月16日(土)  BTM(FC MINAMI)仮予定
【場所】岩名球技場
【時間】16時半〜18時半
【内容】3年、4年生、8人制20分ハーフ
    ソーレで対応予定。(サンズはトレセンのため)
▲top
 2017年9月17日(日)  @野崎杯@サンズ
【場所】誉田小学校
【時間】8:00〜12:00
8:00 誉田小 集合
9:00 開始
9:00〜 vs 葛城FC
11:00〜 vs FCおゆみ野-1
12:00 終了予定

【メンバー】サンズ
【持ち物】公式用ピンクユニフォーム、黒パン、ピンクソックス(黒ソックスも持参)、すね当て、ボール、水分、軽食
【車】各自 ※パサニ関係者はシダックス側に停めてください。
来場する他のチームは、なかよしランドに停めていただきます。

※コーチ陣は、コート作成のため7:00に集合。
▲top
 2017年9月17日(日)  A野崎杯@ソーレ
【場所】大巌寺小学校
【時間】7:45〜13:30
7:45 平山小 集合
8:15 現地
9:00 開始
9:00〜 vs アブレイズ千葉
12:00〜 vs 大木戸SC-2

【メンバー】ソーレ
【持ち物】公式用ピンクユニフォーム、黒パン、ピンクソックス(黒ソックスも持参)、すね当て、ボール、水分、軽食
【車】5台まで。
▲top
 2017年9月23日(土)  @TM(JSC CHIBA)
【場所】東大グラウンド
【住所】千葉市花見川区花園町1035
【時間】7:30〜12:00
【メンバー】フルメンバー
【持ち物】黒パン、黒ソックス、すね当て、ボール、水分、軽食
※ユニフォームはコーチが持参します。
【車】5〜7台
▲top
 2017年9月23日(土)  A練習@誉田小
【場所】誉田小
【時間】9:00〜12:00

※5年、6年生に相談次第で、平山小の午前、午後も使用可
▲top
 2017年9月24日(日)  @九十九里杯
【場所】九十九里JFC専用グラウンド
【時間】6:30〜16:00
6:30 平山小 集合
8:00 受付
8:30〜開始

予選
8:30 vs 横芝FC
9:50 vs MSアウルFC
予選終了後、決勝TM

【メンバー】サンズ
【持ち物】公式用ピンクユニフォーム、黒パン、ピンクソックス、すね当て、ボール、水分(多め)、お昼ご飯
【車】1チーム5台まで。
▲top
 2017年9月24日(日)  A練習@ソーレ
【場所】平山小
【時間】9:00〜11:00

練習後、平山小でお昼ご飯を食べてからの移動となります。

11:00〜11:45 お昼ご飯
11:50〜 移動
▲top
 2017年9月24日(日)  BGINGA育成リーグ
【場所】千葉市立幸町第一中学校
【時間】13:00〜17:00
【メンバー】ソーレメンバー
【持ち物】公式用ピンクユニフォーム、黒パン、ピンクソックス、すね当て、ボール、水分、お昼ご飯
【車】5台まで。
【乗合代】200円
▲top
 2017年9月24日(日)  C野崎杯決勝リーグ
予選の結果次第。

【場所】大巌寺小学校
【時間】6:45〜15:00
6:45 平山小集合
7:15 現地
8:00 開始
15:00 終了予定

▲top
 2017年9月30日(土)  @研修(4年生)
【場所】誉田公民館 会議室
【時間】9:00〜12:00
【メンバー】フルメンバー
【持ち物】ノート、筆記用具
▲top
 2017年9月30日(土)  A練習@市東小
【場所】市東第一小
【時間】13:00〜16:00
【メンバー】フルメンバー
【持ち物】サッカー用具一式、お昼ご飯
▲top
CGI-design