月日 |
大会名・グラウンド |
試合結果 |
コメント |
2/11 |
市長旗杯 in ポートアリーナ |
パサニ 0-1 こてはし台
パサニ 0-1 北貝塚
|
予選敗退 |
1/14 |
若松招待ミニ in 若松小グラウンド |
予選 パサニ 0-1 みつわ台南 パサニ 0-1 北貝塚 3位リーグ パサニ 2−2 小倉FC パサニ 1−2
千葉なのはな パサニ 2−0 千葉FC
|
3位リーグ2位 |
12/17 |
緑区3年生大会 in 平山小グラウンド |
パサニ1 1-3 大木戸SC パサニ1 1-1 有吉FC1 予選敗退
パサニ2 3-0 椎木FC
パサニ2 2-0 有吉FC2
決勝 パサニ2 1-10 有吉FC1
|
準優勝おめでとう! 決勝での結果は、 ムダではありません。 それぞれよく考えてみよう!
パサニ1は、 途中負傷者が出て 10人での試合 よく頑張りました
|
12/10 |
東総冬季大会 in 八街スポーツプラザ |
パサニB 0-2 ときがねFC A パサニB 2-0 川上SC
|
準優勝おめでとう! 今回みんなの頑張りで 2チームともタイトル獲得 |
12/03 |
東総冬季大会 in 八街スポーツプラザ |
パサニA 1-0 五郷FC パサニA 2-1 小見川JFC パサニA 3-0 日吉台SC
|
こちらも、全員がひとつに! 残り2試合 この調子でがんばれ! 東総は 春、夏、冬の 3連覇達成! 残りは、ダブル優勝です。 |
12/03 |
東総冬季大会 in 朝陽小グラウンド |
パサニB 1-0 泉台FC パサニB 9-0 横芝FC パサニB 1-0 大木戸SC パサニB 3-1 朝陽FC
|
優勝 おめでとう!! 全員がひとつになり 選手、コーチ、保護者 が、楽しめました。 |
11/26 |
デンタルカップ in ポートアリーナ |
パサニ 4-0 作草部FC パサニ 3-1 千葉MOD'S パサニ 1-2 北貝塚FC 予選1位 パサニ
PK負 1-1 都賀ライオンズ パサニ PK勝 1-1 イーグルス
|
3位 おめでとう!! よくがんばりました |
11/26 |
千葉市ミニ大会 in フクアリ |
パサニ 3-0 作新SC パサニ 0-1 蘇我FC パサニ 1-0 山王FC パサニ 1-1 イーグルス |
全チーム実力を出して 全員サッカー!! |
11/4 |
千葉市3年生大会 in 柏台小グラウンド |
パサニ 1-2 有吉FC Best16 |
市大会 Best16 よくがんばりました。 |
10/15 |
JR東日本蘇我駅長杯 in 蘇我小グラウンド |
パサニ 0-1 蘇我SC3・5年混合 パサニ 0-4 成東 A パサニ 0-2 千葉MOD'S B 4年生の部Cブロック4位
|
4年生の代打!! 大健闘!! |
10/1 |
千葉市3年生大会 in 平山小グラウンド |
パサニ 1-0 FC千葉なのはな 稲毛 パサニ 3-0 長作FC Best16 進出! |
全員サッカー!予選突破! 決勝トーナメントも がんばろう |
9/9 |
セルジオ サッカークリニック in ミズノフットサルパーク |
パサニ 3-0 千葉FC パサニ 1-0 鷹の台FC パサニ 2-1 草野FC Dブロック決勝 パサニ PK(2-3) 柏台FC |
ブロック準優勝 よくがんばりました |
7/30
8/6 |
東総 夏季大会 in 正気小グラウンド |
パサニA 0-1 MASAKI FC A パサニA 2-0 増穂FC パサニA 0-1 交進FC パサニA 2-2 ときがねFC
A パサニA 2-0 美杉FC
|
4位残念! 次、がんばろう |
7/30
8/6 |
東総 夏季大会 in 瑞穂小グラウンド |
パサニB 4-0 実住FC パサニB 3-0 横芝FC A パサニB 5-1 川上SC
A パサニB 0-0 みずほFC パサニB 3-0 日吉台SC A |
優勝 おめでとう!! よくがんばりました |
7/29 |
三友杯争奪 ミニサッカー大会 in 平山小グラウンド |
パサニ1 2-0 みずほFC1 パサニ1 0-5 有吉FC2 ブロック2位 パサニ2 1-2 MOD'S2 パサニ2 3-2
大木戸SC2 ブロック2位 パサニ3 0-2 MOD'S4 パサニ3 3-0 有吉FC3 ブロック2位
|
残念! 次、がんばろう! |
7/15 |
葛城FC記念大会 in -- |
パサニB 0-1 リバティーズ パサニB 1-0 谷津SC パサニB 2-0 宮野木SC 決勝 パサニB 0-0 高洲ホッパーズ PK
1-2 準優勝 |
準優勝 |
7/2 |
長生村長杯 ミニサッカー大会 in 長生フットボールパーク |
パサニA 3-1 FC茂原 パサニA 6-0 FC中の島 B パサニA 0-4 桜台FC 予選敗退 |
|
7/2 |
長生村長杯 ミニサッカー大会 in 長生フットボールパーク |
パサニB 1-0 エフォート柏 パサニB 1-1 ながらFC パサニB 3-0 ときがねFC B パサニB 3-0 山王FC
B パサニB 1-3 大木戸SC B 準優勝 |
準優勝 |
5/21 |
東金さわやか ミニサッカー大会 in 大同グラウンド |
パサニA 1-0 FC ウイング A パサニA 1-0 日吉台 SC A Aグループ決勝リーグ パサニA 3-2 一宮ウイングス
A パサニA 0-3 ときがね FC A
|
2着おめでとう! |
5/21 |
東金さわやか ミニサッカー大会 in 大同グラウンド |
パサニB 12-0 クレシェンテ成東 B パサニB 1-1 蘇我 SC B パサニB 1-1 三里塚 FC B 予選敗退 |
次、がんばろう! |
4/2
4/9 |
東総 春季大会 in 瑞穂小グラウンド |
パサニA 3-1 ときがねFC パサニA 3-1 川上SC パサニA 1-0 みずほFC パサニA 1-1 一宮ウイングス パサニA 1-0 交進FC
|
優勝 |
4/2
4/9 |
東総 春季大会 in 鳴浜小グラウンド |
パサニB 1-2 大木戸SC パサニB 1-1 日吉台SC パサニB 8-0 クレシェンテ成東 パサニB 0-0 朝陽FC パサニB 0-4 MASAKI
FC A パサニB 5-0 実住FC
|
第3位 |